Евроавто

Евроавто

евроавто

245 04/11/2019 Санкт-Петербург

Прошел два собеседования(на должность водителя-экспедитора со своим а\м).На первом соб.в офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и данные родственников, по графику работы она ничего не смогла сказать-толи 5 через 2 толи 3 через 2-сказала не знаю,по зарплате тоже она не вкурсе мол знаю что от 40 000руб. Но, зато меня зачем то сфотографировали и дали направление на собеседование(на следующий день) с директором сто где я буду работать.На следующий день на собеседовании с директором сто выяснилось что график 3 чере 2 по 12 часов(вроде это нарушение трудового кодекса) за зарплату 40-45 000руб. и это на своей машине с пробегами 200км. в день(как выяснилось у приглашенного логиста) и о чудо зато они дают скидку на ремонт машины 20% у них же,ребят вы-кто это все придумывае, нормальные там в ЕВРОАВТО ?Судя по частоте вакансий выкладываемых на хедхантере на должность водителей текучка у вас страшная.200км за рабочий день при графике 3 чере 2 это 3600км. в месяц. Тоесть 10 000км за 2.5 месяца замена расходников масла и т.д. я уже не говорю о уплате страхоки и налога на дороги которве каждый год тоже надо платить, вам не стыдно предлагать такую зарплату?(причем после такой цепочки собеседований) а вроде позиционируете себя как серьезная организация.