ООО Ивановский кабельный завод

Иваново  |

Работал на ивановском кабельном заводе более года. Долго не трудоустраивали, якобы на испытательном сроке. Потом заставили проходить медосмотр за свой счет. При трудоустройстве выяснилось что заработная плата официальная только часть, остальное дают на руки и то не всегда. Ставят план выполнения работ, который не реально выполнить.Когда были простои в работе, отправляли за свой счет. За ночные смены оплата производится не в полном объеме. На производстве постоянная текучка кадров. В общем трудовой кодекс работодатель нарушает полностью.

ООО Ивановский кабельный завод

Адрес: Россия Иваново

Аноним 2019-06-27 11:41:32
Когда устраивалась на завод, одна из знакомых отговаривала, но оказалось, что со злости. Здесь отличные условия работы (3 года здесь – не шутка!). Зарплата хорошая, выдают строго в указанные в договоре дни.

Таисия 2019-06-29 18:35:06
Пришлось уйти с кабельного завода (переезд в другой город). Но остались наилучшие воспоминания. Поэтому советую компанию. С коллегами дружила.

Олег 2019-07-10 00:45:06
Мечтаете о карьерном росте? Здесь будет! Я продвинулся до руководителя отдела со значительным повышением зарплаты. Кто ушел, пожалел, сами говорили.

Лариса 2019-07-05 18:47:39
Думаю, что адаптироваться на Ивановском кабельном завде несложно, все от вас зависит. Если возникают проблемы, лучше идти и обсуждать с начальством. Кстати, начинала с минимальной з/п, на данный момент значительно повысили. читать далее....

Таисия 2019-06-29 18:35:06

Аноним 2019-06-27 11:41:32

Анонимный 2019-05-21 00:10:14
Одно из самых непростых мест для работы, выжимают максимум из человека, зарплата самая скромная, мастера не самые лучшие, условия труда не безопасные.

Аноним 2019-04-28 16:58:18
Я тоже там работал какое то время,там никогда не будет никакой прибыли.Станки китайские,никто не знает как они работают.Приглашали китайцев,но все равно ничего не поняли.Официально не трудоустраивают,постоянная текучка,как рабочих так и руководства.Завод практически банкрот,работает в минус. читать далее....