ЛИНА ГРУПП

Москва  |

Лина груп еще Профподбор А+ называются взяли нас с мужем на вахту в подольск, мы из Беларуси приехали думали заработаем перед новым годом.
В общем обманули нас сказали оформим по трудовой так до конца вахты и не оформил никто. Обещали 2раза будут кормить наврали. Мы вахту до конца отработали А когда дело до зарплаты дошло так мало того что задержали тянули почти два месяца так сказали что мы ничего не заработали хорошо что не должны остались типа по сделке вы ничего не заработали плохо работаете. Мы просто в шоке были. Все время пока были на вахте всегда начальство говорило что работаем по ставке, не волнуйтесь вы же первый раз еще учитесь.
Короче оставила нас эта Лина групп без денег. Только на дорогу выделиили по 4000 рублей сказали вам хватит а работали мы по 30 дней.
В общем мы попались на мошенников там много белорусов работало видно они спецально нас нанимают чтоб легче было обмануть..документов так никаких не дают только обещают.
Офис был на Марксистская 10 /1 каб 403.

ЛИНА ГРУПП