505 04/11/2019 Новокузнецк

Компания Konecranes работает в сибирском регионе достаточно давно. Но организация работы и руководство оставляет желать лучшего. Директор филиала полностью подчиняется региональному директору как физически так и морально. Абсолютно ничего не может решить сам. Хотя хороший специалист в своем деле. Региональный директор в свою очередь молодой и мало компетентный самодур. Как технический специалист=0. Работает в данной компании около 6-7лет. Вообщем продвинулся по блату. Если что не по его, то сделает всё чтобы вы там не работали. Действует из-за спины. Начиная с жалоб вышестоящему руководству, заканчивая договорами с заказчиками чтобы они на вас писали притензии. Как следствие с вас требуют объяснения и увольняют. Хотя ваши объяснения по сути никого не интересуют. Каким бы хорошим специалистом вы ни были. Только постоянное копание в вашей работе и отвлекание вас от ваших обязанностей. Инженеры работающие там в основном тоже мало компетентные люди. Их трудно назвать техническими специалистами. Проводят время у заказчиков ничего там не делая. Для них главное отсидеть там время. Как они говорят- “Отсидеть жопа-часы”. Вышестоящее руководство абсолютно не интересуется происходящим в этом филиале. И целиком верит региональному директору. Никому не советую связываться с этой организацией. Будь вы работником или заказчиком. Конечно если вы умеете лизать одно место руководству и ничего не делать, то это ваш вариант!!! Отзыв создан на основе отзывов бывших и настоящих работников (оставшихся специалистов) данной компании.