159 04/11/2019 Самара

Я пытался устроится год назад, в 2018 году на должность инженера ПТО. Я вам щас расскажу как у них проходят собеседования!!! Когда я пришел на собеседование, меня заставили ждать 15-20 минут. Мы обо всем заранее договорились, у меня тоже были другие дела. А мне пришлось торчать в пустой переговорной. Потом явился какой-то парень, он оказался кадровиком. Уже не помню как его звали. Он сел напротив меня, развалился как в кресле кинотеатра и начал лениво меня расспрашивать.Было ощущение что его разбудили, а я ему только мешаю. Короче,я рассказал о себе. Потом начал вещать он. На тот момент у них были объекты в Новокуйбышевске и в Волгограде. И он предложил мне поработать в Новокуйбышевске (а я живу в Самаре) инженером ПТО, на своём личном автомобиле, делать всю разрешительную, исполнительную,самому ездить подписывать всё…и всё это удовольствие за 30 тысяч рублей. Ну может быть потом повысили бы до 35. Я о*уел. Потом он сказал что у них это нормально, что якобы их инженера сейчас работают в Волгограде за 40 тысяч и для них это нормально, не жалуются. Я сильно призадумался. В конце собеседования, этот парень мне сказал, что сейчас пригласит начальницу ПТО, чтобы она тоже со мной пообщалась. Он ушел, и опять пропал минут на 10. Потом явился и сказал, что она “не захотела”. Короче не посчитала нужным спускаться, звезда б*ять. Вот так они общаются с соискателями. Их по*уизм видно в самом начале.