546 04/11/2019 Новосибирск

Увидел размещенную Вакансию, этой фирмы и решил дать знать новым соискателям, что за Шарашка и с чем её едят! А организация эта-позиционирует себя как, снабжение объектов строительного назначения, представитель, дистрибьютор, а где то и даже производитель (каких либо строительных материалов), но по факту, обычные перекупы! Взять тут по 300 продать там по 700, но, это не как в фильме Великолепная афера, а низкобюджетный аналог! И так 1 - Место Дислокации 2-я Станционная (дальше только звёзды) Промбаза, рядом не единого нормального магазина, не единой аптеки, вечные пробки, на дорогу будете тратить треть своей жизни! Весь день дышать пылью с дороги в офисе 2*2! Вам конечно скажут, что возможно скоро переезд (он длится уже около 2 лет,так как объект этот строили, видимо такие же деятели как руководители, этой фирмы ) к слову он находится так же близко как Камчатка (Посёлок Элитный) по этому не стоит жить надеждами! 2 Рабочее место Да, что есть , то есть! Единственный плюс и то, его будут тебе в лицо пихать, как важнейшее в фирме! Тебе дадут ТЕЛЕФОН и КОМПУТЕР! Понимаете, в чём позиция своего величия в лице руководства!? Да спору нет, кофеек есть, сахар тоже! НО В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФИРМЕ ЭТО ВСЁ ЕСТЬ! 3 Ваши задачи! Тут самое интересное, здесь ты и жнец и жрец и на дуде игрец! Пишут верно, искать клиентов! Ты звонишь всех подряд в 2ГИС. Предлагаешь всё подряд! Прайсов нет, номенклатуры нет (Есть по металлопрокату и то Металлсервиса) потому что нет продукции на складах, (НЕТ СКЛАДОВ) есть офис и ГАРАЖ (на котором зарегистрировано ООО)Нет остатков товара, нет ценообразования, нет НИ ЧЕ ГО! Твоя задача, впарить, то что нужно клиенту! От Швеллера, до мыла! У тебя есть всё, просто открой интернет найди это дешевле и продай дороже! Если дороже не выходит продать (Клиент ориентирован и знает цены) То на помощь приходит самое логичное, уменьшить количество, а цену оставить ту же! В общем обдурить конечного потребителя продав ему 2тонны по цене 2 тонн, что бы привезти 1,8тонны! так как твой заработок состоит из разницы между покупкой и продажей , минус НДС, минус издержки, минус КОМПУТЕР И ТЕЛЕФОН, который тебе дали, а ведь ты этим мог и дома заниматься работа не такая уж и сложная и делится не нужно с дядями которые считают себя умнее других! 3 Твоя Зарплата Это самое интересное, Оклад твой составляет 10000р! Но если, тебя устроят официально на руки ты будешь получать около 5-6 тысяч (НЕ знаю какие у них там вычеты, но почти 40%) Когда выплачивают неизвестно, даты определенной нет! Дадут тогда когда деньги будут, но их нет НЕ КО ГДА! На вымаливание своих заработанных денег, тебе скажут перезайми пока у кого, пока нет! И Ходи занимай! Твои проценты всегда варьируются! Сегодня ты получал 30 процентов от вала, завтра ты получаешь 30% от Вала с которого вычли НДС, а ещё через раз ты получаешь 30% от Вала минус НДС,ОФИС,КОМПУТЕР И ТЕЛЕФОН! И это не конец вычетов! 4 Отпуск Отпусков нет, то есть они есть за собственный счёт! Если даже ты заработал за 2 недели 30 тысяч , а потом ушёл в отпуск, ты получишь не 30 а ровно половину от суммы, так как заработок поделят на все рабочие дни! 5 Увольнение Если ты вдруг решил уйти и предупредил заблаговременно (2 недели) отработал до конца месяца прокатал свои деньги, то увы тебя прокормят завтраками, неделями, месяцами и в итоге обвинят во всех смертных грехах! Лиж бы не отдать свою прелесть! Советую получив ЗП брать и бежать, если уже устроились! А если нет, то и не стоит начинать! ИТОГ - Не советую, даже врагу! Если аргументов недостаточно, то скорее всего эта работа для вас!