232 04/11/2019 Тамбов

Некоторое время слежу за перепиской по поводу этих компаний и хочу сказать следующее: 1. Все отрицательные отзывы верны на 100%. 2. Все положительные отзывы написаны специалистами определённой компании, никогда не работавшими в указанных организациях и проплачены генеральным директором. 3. Основная часть зарплаты выдаётся чёрная. 4. Хотелось бы привлечь к проблеме контролирующие органы, налоговую и трудовую инспекции, так как персонал запуган и боится говорить правду, ведь в наше время нестабильное страшно потерять даже такую работу у неадекватных директоров, штрафующих из чёрной зарплаты за каждый чих. 5. Руководство морально издевается над подчинёнными, не стесняется оскорблений. 6. Главная задача директора - не платить работникам, поэтому вся мотивация выстроена так, чтобы платить как можно меньше. 7. В связи с открытием новых магазинов “Движок” гнобление коллектива возросло в геометрической прогрессии, так как из за страха перед конкурентами растёт истерия у руководства, но вместо того, чтобы улучшить ситуацию руководство опять урезает зарплаты. 8. Хочется дать совет так называемым “руководителям” - перестаньте сами наживать себе врагов, из - за своей жадности вы уже наплодили конкурентов по всей области. Остановитесь уже. Достаточно.