3146 04/10/2019 Челябинск

Проработал в компании недолгое время. Во-первых озвученные условия изначально совсем не совпадают с действительностью. Помимо своих прямых обязанностей вы еще должны контролировать работу офиса,чтоб вашего клиента полностью отгрузили. Компания онлайн магазин сантехники,имеют свою логистику, чаще по вине которой клиент свой товар получает не через неделю как обещает менеджер,а через месяц. Сотрудников как и контроля в компании не хватает постоянно. Офис с утра до вечера на ушах. А если уж клиеет предоплату внес и не получил товар ,то возврат денег может ждать и по три мес. На клиента этому интернет магпзину наплевать,сервис ужасен. Во вторых каждый мес перед зп каждый мен должен сдавать тест на знания,которые он не получает. Это чаще всего снижает зп римерно на 5-7тысяч рублей. В третьих. Проблемы, возникающие в процессе никем не решаются,на конфликты между коллегами никто не ревгирует. Отдельно хочу указакать на некомпетентость руководителя Кристины Скоробогатовой. Эту девочку поставили начальником отдела и сделали ошибку. Человек хамло . Может орать матом или перекрикиваться с сотрудниками. Кичится тем,что она руководитель. Нужно ли говорить что мне не все выплатили при увооьнении,рассчииывают они уврлившихся почти через месяц. Очень много нарушений трудового кодекса. Постоянные переработки. И работает менеджер 9-10часов в день. Не советую данную компанию,оставитездесь свое достоинство.