Техцентр "Авангард" ООО"Манго"

Петрозаводск  |

проработав в этом ,с виду , приличном заведении,был уволен за не выполнение бесплатных работ,не хотел выходить в свои выходные,и оставаться на ночь.при расчете,в трудовой пусто, не доплатили 7000р. теперь про процесс работы-работаете по договору за 30%, но львиная доля авто идет со скидкой 50%,регулируется начальством,т.е. за вашу работу вы получите 15% от стоимости работ(ценник работ как в "гаражах").зимой заставят убирать снег на улице,и др. бесплатные работы (за не выполнение-уволен!)про отношение к рабочему классу ,думаю можно не говорить.могут ,не обоснованно, обвинить в краже или ломе инструмента,за что будет "удержание" с зп.штрафы так же придуманные,следить за своей зп невозможно(то зн не дают,то переделывают,от чего не сходится ваш подчет и их)Вообщем работать вам там скучно не будет)а вот зарабатывать,не дадут.

Документы

Техцентр "Авангард" ООО"Манго"