АКМЭ

Санкт-Петербург  |

Слава Богу, что не доехала до этой конторки.Сейчас они находятся на Черняховского 35/7. Решила сходить подработать и наткнулась на эту компанию. 2 раза переназначала собеседование из-за основной работы и позвонив на 3 раз, меня спросили о мед.книжке, которой у меня не было и сказали, что они сделают ее за 3000р. Ну, думаю, раз уж это кадровое агенство, значит у них полно других вакансий и на вопрос :"может у вас есть подработка, где не нужна мед.книжка?" Мне ответили "Нет". Вот такая "веселая и разводная" компашка. Думайте сами, идти к ним или нет. Положительные отзывы, скорее всего, написаны самим офисов. P.S. Это мое личное оценочное мнение, нет цели, какого оскорбить или унизить

Документы

АКМЭ

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Мария 2019-04-11 16:24:36
Год выхожу официантом от Акмэ.Притензий нет.выплаты каждую пятницу.Медкнижку можно и самим сделать