ЧТУП "КирМакс-трейд "

Могилев  |

ОСЭ или КирМакс-Трейд - полное [censored] Убедился лично, когда проходил "обзорный день". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении написано "требуется курьер". "Взяли на работу" сразу после собеседования, тем более, что я с машиной. Когда все вышли, мне представили моего инструктора, и сказали, что мы поедем в другой район (около 80-100 км от города, по убитой дороге). Истинная деятельность фирмы была раскрыта только на месте, когда все вытащили сумки с книгами, духи, сковороды и прочей никому не нужной билибирдой, рассредоточились по городку. Я с "наставником" ходил по окрестностям, он заходил в каждую открытую дверь, и предлагал свой товар буквально (это не преувеличение) каждому встречному. Так продолжалось порядка 6 часов с парой остановок на чай, и из тех нескольких сотен людей, которым он пытался все это впарить, купились лишь несколько молодых мамочек и бабушек, купивших книжку для ребенка. После того, как вернулись в офис, офис я покидал с чувством облегчения от того, что не стал там работать, как те бедолаги, которых я подвозил до места каторги. Что ж, я поменял день своей жизни на полученный опыт. Хорошо ещё, что бензин на поездку залил не из своего кармана

ЧТУП "КирМакс-трейд "

Адрес: Беларусь Могилев

Александр 2019-04-11 17:44:45
Это шарашкина контора, где дадут 2 баула всякого барахла и пойдёте всё это кому то втюхивать

Игорь 2019-04-16 01:07:49
Полностью согласен, приходишь и тебе говорят "бери пакет" пойдешь со мной, все покажу. Просто тупая трата времени на такие фирмы.

Евгений 2019-04-17 16:24:20
Пустая трата времени.Будешь бегать с сумками по организациям и магазинам и впаривать товар не первого качества за 30% от продаж.Проработал 5 месяцев,насмотрелся вдоволь отношений менеджера к работникам-тихий ужас.Свалил и не жалею читать далее....

Александр 2019-04-11 17:44:45

Игорь 2019-04-16 01:07:49

Влад 2019-04-16 16:35:10
Набирают море людей - менеджеры по клиентам, курьера, менеджера по продажам, еще кого-то - а в итоге все то же впаривание товар по городу.

Евгений 2019-04-17 16:24:20