МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС контактный центр

261 04/10/2019 Барнаул

Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя “большой зарплатой по меркам Барнаула” и “кучей льгот” за которые ты обязан приходить в выходные, постоянно задерживаться. Никакой мотивации не получаешь, постоянно приходишь домой с чувством, что ты днище, потому-что твою работу и вклад никогда не ценят адекватно, хоть ночуй там и живи. Вместо того, чтобы заниматься трудовыми задачами мы то рабочие места украшаем, то готовимся к очередному никому не нужному празднику или событию. Не знаю, может кому-то это нравится, но я люблю спокойно работать, а не отвлекаться на ерунду, из-за чего не успеваешь выполнять текущие дела. Карьерные перспективы это вообще отдельная тема, особенно когда говорят одни условия по повышению и даже есть карьерная карта,а на деле потом вдруг появляются какие-то исключения для других людей. Любое желание работать пропадает, когда компания не соблюдает свои же собственные регламенты и требования. Отвратительных моментов вообще тьма была за долгое время работы: начиная даже с того, что в общей столовой одно время был зарезервирован стол для начальников, за который обычный люд сесть не мог, вдруг начальство соизволит покушать выйти, а там занято. Правда длилось это не долго, видно дошло это до кого-то повыше. Хорошо, что хоть личной кабинки в туалете не было, хотя странно.