Мебель ТУТ дешевле

Мебель ТУТ дешевле

Мебель тут дешевле

228 04/10/2019 Новокузнецк

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ужасная. с такой мотивацией не заработаете даже 12000 при графике 5/2. по территориальному менеджеру(Шеменеву Алексею) могу сказать. что дебил полный, крыса еще та.Трусливый, проблемы в салнах не решает, только говорит всем ,чтоб писали заявление на расчет, он боится что все выльется и дойдет до вышестоящих лиц. А в салонах пьянство, продавец может не выйти на работус похмелья, просто позвонить управляющей и та проставит рабочий день, хотя продавец сидел дома похмелялся и это переодично , каждый месяц. Сама управляющая не разу не работала до конца смены, она сама себе придумала график до 18-00 может задержаться и до 19-00. в течении дня может отлучаться по своим делам на пол дня, прикрываясь расдачей листовок. И этот трусливый дебил Шеменев в курсе и все прикрывает. Если он в салоне с аудитом , то день в пустую, он лезит в консультации, мелит всякую чушь и покупатели просто убегают от его консультаций.Он никчемный продавец и территориальный менеджер.Таких как он нужно гнать,он занимает не свое место.