ООО "Эксперт"

Самара  |

Пару слов об Експэрте. Пахан их некто Надрочеев Димон. Очень любит рыбий жир, при виде халявных денег теряет самоориентацию,границы я размыты, характер нардический (нарды любит), любимое слово депремировать. Будучи активным долбо...бом со стажем, посадил в смотрящие всея продаж и закупок аспажу Юляшу, - собственную сожительницу. Этимология Юли: сухостой обыкновенный семейства понтующихся, имеет ярко выраженный звук несмазанной двери под названием голос. Присутствие определить легко по беспрестанному чавканию и шепелявому понтованию. Всея рабы - они же челядь трясутся, как негр в сугробе, от частых кашлей и пуканий вышеописанных персонажей. В общем, работать здесь однозначно стоит!

ООО "Эксперт"

Адрес: Россия Самара