Подшипник кама групп

Набережные Челны  |

Просят день за то, чтобы якобы отправить человека работать, составляют договор, зачемно даже трудовую у себя оставляют. Обещают работу на Ямале, а сами отправляют на работу в Москву и на не потятные фирмы, которые в свою очередь предлогают заключить договор с ними. Те кто подписывают, сами виноваты подписали договор с др. организацией, в которых зарплаты не больше 30000 а те кто нет работают по Москве и подмосковью,впригцепе ни кому не нужные. Затем наступает время зарплаты, аванса. Деньги естнственно ни кто не платит. Люди ругаются, и уезжают ни счем. А некотрые просто приехав с Челнов не смотрят даже на работу предложенную им уезжают. А компания благополучно забирает деньги которые ты им отдаешь 16000р.

Подшипник кама групп

Адрес: Россия Набережные Челны