880 04/09/2019 Сочи

ООО «Стальной Дом» в Сочи -Адлер. Офис в Олимп парке! Ранее ООО «НУАР», ООО «Аскард Групп» и т.д. Реально не выплатили зарплату за работу в качестве типа Нач.участка (хотя пришел как Директор по строительству) из 5,5 месяцев работы задолжали за 3,5 месяца! Говорил Игорь Гордон вот, вот будут деньги, подожди - заказы взяли, поработаем и расплатимся! Работали как негры даже ночью - сваи лили! В конторе нет профессионалов, рабочие принимаются не глядя - лишь бы, что -то делали, без денег то это понятно! Архитектора нет вообще, тетенька рисует типа чертежей в Компасе! Заметьте не в Автокад, а именно картинки в компасе)) Как результат- надоело ждать, ушли вместе с несчастными рабочими, пошли в суд! Так что категорически никому контору не советую ни работать, ни тем более строительство (качества не может быть без профессиональных рабочих с высоким уровнем подготовки - а они бесплатно не хотят работать)! Чистый обман на доверии! Реально жалею, что связался с этим недоразумением, теперь буду выбивать по сулдам свои 370000)