267 04/09/2019 Ярославль

Управляет компанией некая Жанна Г. С первого дня работы я попросила оформить себя. Меня оформили спустя пару недель, и все “как бы” шло нормально, после этого я не раз задавала вопросы по поводу пенсионных отчислений, на что мне божились что все оплачивается. Я просила справку 2 НДФЛ, которой так же долго не могла дождаться. Спустя 5 месяцев я узнаю, что Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНА предприятию долг в сумме 8500, т.к. я “не платила пенсионные отчисления”! сама! за себя! То есть я должна была им приносить каждый месяц 13% от з.п. При этом на “госуслугах” отчислений никаких нет. Мне выдают справку 2 НДФЛ, распечатанную с компьютера, без подписи. Далее: с января нами правила уже не Жанна Г., а другие люди, которым по их словам “Жанна слила наши долги”! В такое г-но я еще не попадала в жизни!!! Я теперь “должна” этим людям, которые говорят “тут нашей вины нет!” А где МОЯ ВИНА ? Долг, насколько я вижу, фактический, не подтвержден документально. Организация сейчас называется “Ярдеколь”, и так же увиливает от закона: черная касса, поддельные справки, обман.