Оптима мебель

Люберцы  |

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно ,а как только приходит время платить зарплату мир рушится ,потому что платить то не хочется ,хочется на халяву ,соответственно денег вы не увидите ,и не стоит Вам тратить свое время ,ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать людей на крючке и деваться им некуда,надеются что он им погасит задолженность ,но этого не будет.Видел кучу людей стоящих в ожидании зп и ушедших ни с чем посылающих этого горя руководителя. Предыдущие отзывы верны ,что показывает время идет, Кантор не меняется .Ты готов быть следующим и грызть ноготки что не послушал умного совета.Удачи всем читающим Вам повезло.

Оптима мебель

Адрес: Россия Люберцы