171 04/08/2019 Химки

Это Кошмар!!! Гиппократ в мо, Химки,Совхозная 9. У мужа была консультация гастроэнтеролога 29 марта у врача Анкина Мария Васильевна, она выписала лечение (забегая на перед, другой врач посмотрев те-же самые анализы был в шоке от назначения, которое могло привести к сахарному диабету) так вот, на сл день пошли покупать лекарства для капельницы, слава богу что в аптеке не знали такого лекарства для капельницы. Мы уточнили в процедурной, где планировали делать капельницу, и там так же были удивлены назначению врача. Уже окончательно засомневавшись в адекватности выписанного лечения попросили на ресепшене связаться с врачом, при разговоре она сказала:" ой я зарапортаыалась, ну я же вам сказала от чего". Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать, написали на возврат за приём. Через неделю уже после скандала они записали на вс прийти, ну ок, пришли… И ииии деньги не вернули, аргументируя тем, что у вас же больничный, вам закрыл его другой врач, вы нам ещё должны… АНКИНА даже не извинилась, да и администрация гиппократа крайне отвратно поступила… Сейчас готовим доки в суд и Минздрав.