ART-ПАК ДВ

ART-ПАК ДВ

ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

280 04/08/2019 Владивосток

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а за глаза хаит потом как может(подлый человек). Про зарплату скажу так: когда подходит время к следующей зарплате, вам говорят, что ещё не получили люди за предыдущий месяц. В общем сидишь постоянно без денег и оплатить не кредиты не выплаты не возможно, а эти проблемы их вообще не интересуют. Они говорят работайте рабы без денег или на панель, ещё один деятель ТУЛАПИН В.П. предлагает пойти. В общем ДЕНЕГ ПОСТОЯННО НЕТ!!! НЕ рекомендую, НЕ советую. Обходите их стороной, ЛЖИВЫЕ людишки, но на вид приятной наружности, но это только на вид, изнутри одна гниль и подлость!!! Думайте сами, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ!!!