People tomorrow

People tomorrow

People Tomorrow

172 04/07/2019 Киев

Итак.Прекрасное агенство-Взяло 1000долларов за отправку девочки в Германию.Но адрес забыло указать куда-*Вас встретит менеджер*.Итог 2 дня на вокзале-агенство не отвечало и менеджер почему то забыл прийти.Потом через 2 дня получила через вацап адрес,приехала,поселили с 3мя(ТРЕМЯ) мужиками.В первую же ночь ВСЕ ТРОЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЁ,и менеджер с наглой улыбкой сказала-*Вас же предупреждали что поселят с мужчинами).Короче =полиция,заинтересовалась этим делом,я поднял своих адвокатов,факты по этой фирме отправили в МЗС Украины-по факту отправки людей на нелегальную работу,то есть проституцией под видом сортировки вещей в Оснабрюке.Имя девочки София,чеки и расписки получения денег есть,так же и польская виза на ГЕРМАНИЮ,это нелегально…!!!так что бегите ,от неё,и фактически немецкое правосудие достанет всех работников этой фирмы на своей территории,ну а Украинским внутренним делам предоставлю все копии,и немецких полицейских протоколы…вообщем People Tomorrow-пистец тебе…это я сказал-Майкл,и я не украинец.