Альянс-Т

Тула  |

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Столярова С.С.)является пешкой, которая выполняет команды человека, который ни как не засвечен в этих компаниях, Дмитрий Сергеевич П., который так же управляет организацией ООО"Кронак ЛТД" (информация актуальная на декабрь 2018 года). Работают в черную, ни кого не оформляют официально, зарплата в конверте. Офис находился в Санкт-Петербурге, производство находилось в Туле. По итогу мне не доплатили порядка 60 000 рублей, на контакт не идут, мою работу в организации отрицают. Ни кому не советую связываться с данными организациями.

Вся выше сказанная информация актуальна на момент моего увольнения, на декабрь 2018. Дальнейшую судьбу организаций не знаю.

Альянс-Т

Адрес: Россия Тула