328 04/07/2019 Химки

Суть развода проста: под соусом хорошей и высокооплачиваемой работы вам предложат немного бесплатно поработать на ИКАНО банк. Например, на вакансию специалиста по маркетингу вам предложат сделать огромное тестовое задание, состоящее из трех разных кейсов, подразумевающих 100% разработку рекламной кампании, с описанием методов реализации задач и подсчетом KPI по итогам. Результаты работы нужно представить на двух языках (русский и английский). Плюс психологический тест, - это, как я понимаю, для “отвода глаз”, чтобы все выглядело более-менее реалистично (как будто они действительно ведут подбор по вакансии). В моем случае - отказ, с очень глупой и смешной формулировкой. Первое время я сомневалась, писать ли мне этот отзыв… Была небольшая надежда, что вакансию-таки закроют и на это место возьмут другого человека (те, кто якобы проходил собеседования одновременно со мной). Но спустя полторы-две недели вакансия снова на НН, что позволяет мне думать, что сотрудники ИКАНО банка ведут бесплатный сбор идей и нанимать никого не планируют. В любом случае, плохой опыт - тоже опыт…Жаль потраченного времени и усилий.