Челябавтотехэксперт

Челябинск  |

Челябавтотехэксперт.Директор страдает шизофренией скорее всего,либо одной из стадий.В кабинете для приема пищи кругом расставил свои фотографии.Постоянно говорил о не большом и дружном коллективе,но на собраниях кричал необасновано без всякой на то причины.Человек с абсолютно не развитой комуникацией,как он там до сих пор сидит не знаю.компания занимается техническим осмотром автомобилей.Если у вас трещина на лобовом стекле или неузаконен газ,То Вы не пройдете,но если есть знакомые без проблем.Если у Вас отсутствуют тормоза,вы без проблем прлйдете тех.осмотр.Встречает и осматривает авто,человек который не имеет отношения к предприятию,разве что он зять директора.он не трудоустоен.если сводить его к наркологу,увпрен окажется что он принимает чтото.Так вот,не рекомендую устраиваться туда,семейное сообщество не даст вам выполнять работу,и постояноо будкте слушать глупые нпобоснованые притензии в вашу сторону

Челябавтотехэксперт

Адрес: Россия Челябинск