а-тюнинг

а-тюнинг

А-Тюнинг

214 04/07/2019 Санкт-Петербург

Всем привет! Пишу крайне негативный отзыв про эту компашку,проработал там ровно 2 месяца,более мерзкой и гнилой компании не видел!!! Руководители - это вороватые лицемеры,особенно выделю одного “деятеля” по фамилии Иванов Сергей! Более мерзкое создание еще не встречал! Сразу скажу для тех кто хочет устроится, Вы ничего там не заработаете,потому что там зарабатывают на Вас!!! Изучайте трудовое законодательство,потому что его там вообще руководство не знает (или не хочет знать) Что касаеться графиков,то сразу конкретно узнавайте по какому графику будете работать,потому что они “промычат” сразу,а потом поставят такой график,какой им будет выгоден!!! Я работал с напарником по графику 5/2,3 смены по 8 часов,а 2 по 12 часов и их это не волновало особо. За переработку часов они платить не будут ничего,там считают только количество смен,а часы их не волнуют! Когда мы с напарником приняли магазин у нас типа было все ровно по товару,но через 2 месяца на очередной инвентарке оказалось что недостача - 20000!!! Это уже сразу наталкивает на мысль,что здесь что-то не так??? Я уверен в своем напарнике,он не мог втихоря воровать на такую сумму в течении 2 месяцев,тем более что в магазине стоит камера,значит ворует гнилое руководство сверху,а списывает на продавцов!!! Еще там есть главная “жопализка” по имени Галина!!! Ей лучше не говорите ничего,потому что все передаст руководству!!! Поэтому лучше потратьте больше времени на поиск работы, только не устраивайтесь в это дерьмо!!! А кому деваться не куда и нужно срочно устраиваться,то пожелаю терпения и параллельного поиска другой работы!!!