1009 04/05/2019 Новосибирск

Работал в данной организации под названием ЧОП Феникс Новосибирск , полгода назад , нашёл их вакансию в интернете заинтересовала вакансия решил позвонить и приехать к ним , в организации когда я был мне там пообещали золотые горы обещали мне зарплату 40.000 рублей , а по итогу когда приехал на объект узнал что зарплата 38.000 рублей , ещё они мутят с договорами не отдают их на руки , когда я просил отдать мне мною подписанный договор они мне сказали , а зачем он тебе нужен на вахте? ещё просили подписать бумагу о том что уже мною получены денежные средства и я претензий не имею чидерасты свою жопу страховали , чтобы к ним претензий не было , когда я поехал на объект мне сказали что нужна спец одежда охранного предприятия и предложили хочу ли я у них взять её в долг , я согласился так как денег не было , меня отвезли в их магазин где у них договорённости с ним , где они имеют долю с этого и купили комплект костюма где берцы стоят около 4500 рублей , которые развалились через месяц , куртка-штаны утеплённые-футболка обошлись в 7 тысяч , вышло около у меня 12 тысяч и самое интересное что они это давали под кредит 20% ,в итоге со второй зарплаты за спец одежду сняли 17.000 рублей, по приезду на объект когда я пробыл в офисе Северо Еннисейска меня отправили на драгу , где нам надо было работать в одного человека , где обязанностей было море уставали сильно , жили в балках не было ни душа не нормальной связи , питались в столовой с которой я постоянно блевал , ещё у нас был нач кар бывший мусор олень ещё тот , который гнул пальцы и вместо того чтобы помогать коллективу обострял обстановку от него толку не было , кстати Муса был тот ещё чёрт , кстати в этом Чоп Феникс любят задерживать зарплату бывает на месяц что с 16 драги уезжали люди за свои бабки 1500 км , часто там оставляют людей на месяц положенного срока , так как не могут найти замену .