Клининговая компания Квадрат

Усолье-Сибирское  |

Работал в этой компании 15 дней водителем по доставке ковров. После очередных выходных узнал от администратора что на моём месте уже другой работник. Во время работы с горем пополам выпросил авансом часть зарплаты. Оставшуюся часть мне так и не выплатили. Всех сотрудников обманывают, кругом обложили штрафами. Официально не оформляют чтобы при увольнении не возникало проблем.

Клининговая компания Квадрат

Адрес: Россия Усолье-Сибирское

Аноним 2019-11-22 15:52:04
Отработал водителем 4 месяца 3 месяца зарплату платили платили частями, кое как. За четвертый не заплатил вообще,кидают всех.

Виктория 2019-11-22 15:35:42
Абсолютно с вами согласна! Муж отработал несколько месяцев водителем. Зарплату выдавали по 500 рублей, все кормили "завтраками", и в итоге за целый месяц зарплаты так и не увидел. Мойщики, (вообще прикол) за свои деньги покупают моющие средства и тряпки- у него же! читать далее....