3657 04/04/2019 Екатеринбург

Здраствуйте, столкнула меня судьба связаться с этой горе-компанией.Придя на собеседование Вам все распишут в ярких красках, о своей базе металлопроката, о контрактах с заводами поставщиками, а по факту обычные обманщики и перекупы. Обещают непрерывный поток входящих заявок и звонков, а по факту предоставляют сырую непонятно откуда взятую базу клиентов и заставляют обзванивать ее. Ваша задача всеми правдами и неправдами вытянуть оплату у клиета, а потом начинается цирк, ведется поиск самого дешевого металлопроката, возможно даже бывшего в употреблении, так как своего металла нет и не было, и кормление клиента обещаниями. Коллектив я Вам скажу вообще ужас, каждый наровит увести друг у друга клиента, так как начальству глубоко наплевать на дальнейшее сотрудничество, а только жажда наживы. По зарплате обещание получать свыше 100 тысяч рублей,а по факту голая минималка и процент который настолько мизерный,то чтобы заработать обещанные деньги нужно жить на работе и постоянно обманывать доверчивых заказчиков. Но и заработанные копейки, Вам придется ждать два а то и три месяца,так как регулярно задерживают заработную плату.А при увольнении вообще можете забыть о расчете. Отвратительная организация, прежде чем идти сюда работать, тысячу раз взвесьте все за и против.Заработать тут можно только нервный срыв, испорченную репутацию и полное неуважение к себе как к личности.