Скоково парк отель

Звенигород  |

Хозяева этого загородного отдыха не совсем компетентны! Требовательны через чур! Берут на работу сотрудника по одной специальности, а требуют от него что бы он был мастер на все руки! У них администратор должен быть по совместительству и поваром и уборщицей и слугой! Тоже самое требуют и от поваров! Мне вот интересно, во многих загородных клубах когда берут сотрудника на работу с проживанием то еда и проживание бесплатно! А в Скоково парк требую что бы платили за еду в месяц 5 тысяч! Так при этом есть можно все что дёшево стоит! Про мясо вообще можно забыть!!!! Там его запрещают есть тем кто проживает из работников!! Отношение работодателей честно говоря отвратительное!!

Скоково парк отель

Адрес: Россия Звенигород