Зондокс

155 04/04/2019 Киров (Калужская обл.)

Во-первых, компания Зондокс находится в г. Киров (Кировская область). Милицейская, дом 14, офис 502. Изначально они платили з/п. Потом начались проблемы. Постоянно менялись рабочие, была ужасная текучка, никому не нравилось работать за гроши, тем более объекты они брали наобум, лишь бы денег срубить. Ранее было два учредителя компании, потом остался один, директором вообще взяли левое лицо. Когда мне надоело все, я ушел, мне обещали выплатить з/п за месяц на следующий день, потом через месяц, потом еще и еще кормили завтраками, только вот уже прошло 4 месяца, а з/п нет до сих пор. Все работали неофициально, даже без договора. Поэтому обратившись в соответствующие службы по не выплате мне з/п было отказано или просто забили. Хотя есть свидетели и сам чудо-руководитель не отрицает, что должен. На них заведено уже много исков, денег нет, многие клиенты от них отказались, это мне рассказывал коллега, который там работал чуть больше меня. Не идите туда! Никогда! Останетесь без гроша. Им лишь бы себе карманы набить, да успокоить вас, что все хорошо будет. А на деле, даже компьютер в офис не могли купить.