255 05/28/2010 Москва

Будь вы - соискатель, или компания, которой потребовались подобные услуги, избегайте общения с ООО “Элком-XXI” а именно, с генеральным директором - скользким типом - Варносовым Виктором Николаевичем. 1. Старается экономить на ВСЕМ! На сотрудниках, на рабочем процессе, на спецодежде и средствах защиты, НА ВСЕМ! 2. Любым способом урежет вашу заработную плату если вы - сотрудник. Найдет способ заплатить меньше, чем договаривались. 3. При увольнении потребует с вас 4000р за допуск по электробезопасности (или вычтет с зарплаты) На собеседовании об этом ни слова. Нормальная компания бесплатно и безвозмездно обучает своих сотрудников и готовит им необходимые документы. 4. Все их измерения - ЛИПОВЫЕ! Ничего они не измеряют. и это вина не сотрудников. Так устроен рабочий процесс Варносова (логично… если бы все делали как надо, платить больше пришлось бы) Добавлю, что рабочий процесс, если его так можно назвать, вообще-то, никак не устроен, смысл здесь один - если Варносову деньги идут в карман, то все в порядке. если по не идут, пусть даже по его вине и тупости - ВИНОВАТЫ ВСЕ и никто ничего не получит. Никому не рекомендую иметь дело с этой шарашкиной конторой!!