256 04/04/2019 Новосибирск

Всем соискателям привет…хочу коротко,но ясно выразить свое недовольство . Прочитав о вакансии кассира в ,детский мир, я позвонила на горячую линию…мне предложили приехать по адресу магазина,обратиться на ресепшн.так я и сделала…в итоге я заполнила анкету,на следующий день сказали выйти на стажеровку на 4 часа .приехав мне озвучили задания-2 часа выкладывать товар ,2 часа обучаться на кассе…по окончанию стажеровки директор магазина, кажется,Ксения сказала мне ,что следующий шаг- проверка СБ.как будет решение я вам позвоню…сказала если успеют в пятницу,если нет то максимум в понедельник ( это было- в четверг)… настроившись на сотрудничество,я ждала звонка…,…но!!!его нет до сих пор.!хотя буквально за 3 дня до этого я успешно прошла Сб от другой организации…в этот день должна была прийти ещё девушка на эту должность…однако вакансия открыта по сей день!..Вывод только один - они используют людей в своих целях!!!так как в зале абсолютный бардак,полупустые полки…видимо сами не хотят или не успевают выполнять свои обязанности…так же хочу отметить- все сотрудники хамы,всем плевать на покупателей… конкретно адрес магазина- г.Новосибирск ул.Проспект дзержинского2/2 тц ,Роща,…просто жалко людей,которые как и я могут потратить свое время впустую.