АФИНА ООО

Новосибирск  |

Ну что могу сказать – обычная шарашка. Оклад 15 тысяч, плюс проценты, типа, с продаж, на собеседовании умалчивается, что из оклада еще удерживается подоходный, и он превращается в 13 тыс на руки. Базу лучше приносить свою и дарить её Анатолию, а потом, когда он решит, что вы достаточно попозвякивали по НСО и что тендеры это не ваше, он приберет её к своим липким ручонкам. Не советую туда идти, время зря потеряете, и конкуренция жёсткая в кабельной торговле у нас в городе и все более менее живые клиенты – уже поделены между более крупными конторами. Которые точно покрупнее данной компанёшки, куда так активно ищет себе менеджера последние полгода Анатолий Черновол. Не верьте ему, он уже так 3х или 4х менеджеров сменил. Всем – хороших работодателей.

АФИНА ООО

Адрес: Россия Новосибирск

Навальный 2019-04-10 09:56:57
Толя-конь педальный, учи русский! )))

Анатолий 2019-04-09 13:59:48
Это у тебя липкие рученки, дрянь поршивая! Не на что не годная!!

Навальный 2019-04-10 09:56:57
Толя-конь педальный, учи русский! )))