швейная фабрика "Никольская"

Киров  |

Швейная фабрика "Никольская" директор Пуртова Валерия Александровна.
Набирают швей и обещают"золотые горы",что з.п. будет 25000 и больше.В итоге швеи зарабатывают копейки(обещают оклад +сделка),вы можете получить только за сделку,а оклад вам не выдадут.Может придумать причину за которую у вас вычтут деньги.Расценки очень мизерные,таких расценок нет уже лет 5-7 точно!
В начале месяца выдают аванс за ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ,а з.п. выдают(остатки)В КОНЦЕ МЕСЯЦА(в конце марта выдали за февраль!)
Директор постоянно врет,сталкивает людей "лбами"друг с другом.Обстановка в коллективе напряженная,доверять мастеру нельзя,если вы что то сказали "не то",тут же будет доложено директору.
Дошло до того,что даже заказчикам врет!!!!
Обходите стороной это шв.производство!Сейчас находятся по адресу Маклина 77/1.

швейная фабрика "Никольская"

Адрес: Россия Киров

Аноним 2019-04-24 22:49:03
Директор не Пуртова В.И. а Бузмаков Ю.Г. И все решения принимает он. Поэтому данный пост банальная клевета.

Аноним 2019-06-04 11:21:23
Фабрика Никольская существовала как отдельное предприятие, была ликвидирована, и отношения к другим предприятиям, находящимся по данному адресу - Резинотехнику, ЦКЗ "Универсал", "Таните", "Гуру безопасности" или каким-либо другим отношения не имеет. читать далее....

Аноним 2019-04-24 22:49:03