ООО "БАЙБАН"

Томск  |

Довелось как-то поработать в этой шараге. Ген.директор, а по сути - обычная прокладка в очках, господин А.Н. Гунько. Лицемерный, трусливый, очень хитрый человечишко. Договора о трудоустройстве на руки не отдает, что бы можно было уволить не согласных людей уволить в любой удобный для себя момент. Считает себя великим юристом. На деле же - обычная шестёрка.
Работа физически ОЧЕНЬ тяжелая. Ни присесть, ни в туалет сходить. Ничего нельзя ! за этим пристально следит тот самый "юрист" очкарик. Пытаясь тем самым выслужиться перед своими хозяевами. Бей своих что бы чужие боялись )) деньги платят, но каждый раз по разному. Сам очкарик не может четкого ответа дать сколько у тебя будет зп и как она вычитается.

ООО "БАЙБАН"

Адрес: Россия Томск

Евген 2019-04-12 05:26:38
Полностью согласен. Крайне не рекомендую идти в этот гадюшник.. Николаич гнида та еще. Когда нибудь ему очки сломают за своё отношение к людям ))