Эмеральд

Санкт-Петербург  |

Есть такая гостиница в Санкт-Петербурге гранд отель Эмеральд,Суворовский пр.д.18,не могу сказать,что это полный отстой,но есть моменты,они берут огромную кучу сотрудников,по очереди назначают не оплачиваемую стажировку и через 4-5-6 дней запросто могут заявить,что вы им не подходите,ничего не платят за это время.В результате вы теряете время и силы.Все эти дни по 8 часов вы полноценно работаете.А смысл тут вот в чем,мало того что работать нужно на скорость,так еще и к каждой мелочи придираются,а ведь ты когда пришел, с самого начала многого не знаешь,это нормально.Не можешь ты за 3 дня работать,как сотрудник с опытом,на этом основании тебя отфутболивают,указывая на твои ошибки.Причем в 1 день обещают,что дадут время и всему научат,но на деле это не выполняют.

Эмеральд

Адрес: Россия Санкт-Петербург