271 04/03/2019 Екатеринбург

Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и предостеречь других людей которые ищут работу.Ни в коем случае не и устраивайтесь в шарашкину контору ПРОФМАСТЕР находится на ул. Гастелло 1 если не хотите потерять свои деньги и время как произошло у меня и не только.Весит вакансия требуется ученик мастера по ремонту стиральных машин обучение и т.п. Обучение платное 10000р стоит 5000р сейчас платите и 5000р потом отработаете и это у них поставлено на поток.Бесконечно идущие туда люди и заполняющие анкеты на трудоустройство.При собеседовании не озвучивают что вас поставят в рамки не будете выполнять план-уволим.т.е с каждого предоставленного клиента ты им должен приносить не менее 2800р.Я потратил много времени ,средств и мне не выплатили ничего т.к по среднему чеку с трех клиентов не набрал 2800р. после чего мне сообщили что я на увольнение и еще раз повторяю это у них и поставлено на поток.Кто будет с тобой разбираться когда целый поток идет на обучение за сои деньги.Кстате про обучение до конца не обучают и самая фишка после того как обучился тебе пихают документ возьми распишись в котором указано ,что если не будешь выполнять средний чек 2800р то тебя уволят.Если ты заплатил и отучился куда деваться или тебе заявок давать не будут.Почему не поступить по-честному и сразу во-время собеседования не озвучивать эти условия.Хочу обратиться ко всем кто столкнулся как я,если больше будет обращений негативных то прокуратура за них точно возьмется.Кто поддержит буду рад.