231 04/02/2019 Москва

ООО «ЮГПОЛИВ» г. Москва 7707386305 (представительства в городах: Москва, Мытищи, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань), ИП ГКФХ Королева К.Н. 502909752703, ООО «КОРОЛЕВ-АГРО» 7708318523, ООО «ЯГОДЫ ЧЕРНОЗЕМЬЯ» 3666219665 Собственник компаний Королёв Виталий Викторович, ставленый ген. директор - Мазурян Ольга Сергеевна (Москва, Мытищи). Управление идет из Москвы. В аппарате управления (филиалы Москва и Краснодар) семейственность. От этого работающих и специалистов нет, одни начальники, не отличающиеся умом и грамотностью. За одну зарплату приходится заниматься всем. Должностных инструкций нет. Зарплаты ч/б. Задержки. Системы штрафов. Увольняют одним днем без объяснения причин. Мазурян О.С. - женщина неуравновешенная, спокойно разговаривать не умеет, заносчивая, орет дурниной и матом, у человека явно выраженные проблемы с головой, требует обращения к ней «королева/царица компаний». Супруг ее - Крикунов Алексей Сергеевич (начальник отдела логистики) такой же фрукт. Истерики 24/7. Его фамилия говорит сама за себя. Также в компании работают их родственники. Всех проверяют, следят и контролируют все, боясь, что у них отнимут что-то. Хотя такое поведение больше от того, что сами понасоздавали своих компаний под носом у Королёва В.В. и тырят, мило ему улыбаясь. В кампаниях приветствуются личности, с умением вовремя подстроиться, отстегнуть дешевенький комплимент руководству, подхалимы – вот таких там любят и ценят, назначают в руководители. Нормальные люди там в рядах рабов. Сплетни и сколки – главное направление деятельности компаний. Подумайте тысячу раз прежде, чем соглашаться работать в этой компании, иначе нервные срывы вам обеспечены.