538 04/02/2019 Санкт-Петербург

Компания - по сути, мошенники. Работала администратором мини-отеля. Зарплату вцелом платят, сколько обещают. Правда, как и во всём остальном, есть ньюансы - сдаёшь раз в неделю бугалтеру кассу, если у него будет тебе на зп - тогда получишь. Нет - будешь ждать. Все квитанции(сколько приход нал. и без нал.) считать тоже придётся тебе, до копейки. Если расхождения - ищи, не найдёшь - плати из своего кармана. Вообще, ощущение - что весь вышестоящий персонал набрали с улицы, и дали как-то управлять, а как это делать честно и с толком - никто не интересовался. Собственно говоря, и вас на эту работу возьмут, даже если вы не знаете английский, у меня на собеседовании больше интересовались готова ли я чистить сан узлы. Что будет, если вы не сможете обьяснить иностранному гостю как пройти - скорее всего всем наплевать, “разбирайся как хочешь” - это вообще их негласный девиз. Но за все “косяки” тебе высушат мозг, даже если в этом была не твоя вина. Отвратительная организация на всех этапах - начиная от стройки. Плохая звукоизоляция, во многих отелях проблема с горячей водой - бойлеры либо маленькие, либо плохо работают. Угадайте, кому придётся разбираться с этим, и слушать негативные возмущения гостей, которые платят за пребывание приличную сумму. Продают как могут, могут кинуть бронь, которая была изначально на другой номер - но он занят. Когда люди приходят, тоже разбираться тебе. В отделе бронирования сейчас все сотрудники новые(старые ушли), из-за бешенной текучки уже не успевают вводить грамотно персонал, соответственно многое о вашем потенциальном отеле бронисты даже не знают. Так же могут позвонить, за 10 минут до прихода гостя, а ты ещё дома. Вцелом - если вам просто нужны деньги, и вы готовы какое-то время терпеть отношение к себе как к скоту, полную непрофессиональность тех, кто даёт вам указания, и ненормированный рабочий день(постоянно с вами телефон, и сообщения в чате), то работать можно. Если хотите что-то надёжного, и постоянного - точно нет. Отдельно могу отметить Дарью Ковалевскую, если интересно - это якобы работник с инвесторами, почитайте её блог. На самом деле, всех инвесторов обманывают. Директор формально Анатолий, но он ничего не решает. Хотите ли Вы работать на таких людей.