173 04/02/2019 Екатеринбург

“Возрождение” - очередная шаражкина контора, торгующая непонятно чем. Причем, судя по всему, сами работодатели не в курсе своих товаров. Звонила девушка с предложением работы (а я менеджер по продажам), рассказала, как все гладко и красиво, и офис то в центре города, и зп по 50-60 тыс. руб… Когда я спросила, какой именно товар продает компания, так как мне принципиально важен этот вопрос, то она ответила весьма расплывчато “товары для красоты и здоровья”. На мой весьма логичный вопрос, какие именно товары для красоты и здоровья, она начала перечислять фирмы их техники… Но когда я у нее спросила, как именно они работают, она ответила просто: “улучшают красоту и здоровье” (: на мой вполне логичный отказ, обоснованный тем, что у меня складывается впечатление, что она сама не в курсе, что она продает, девушка начала наезжать на меня со словами, что я могла бы и сама изучить информацию в интернете. Я ее поправила, наповнив, что это ОНА делает мне деловое предложение, а я не отправила свое резюме. На что она заорала, что не собирается меня больше слушать :) уже по одному этому телефонному разговору понятно, что компания занимается на**аловом людей, раз даже не могут сказать, как именно работает их продукт. Также, попытки поиска какой-либо информации в сети не увенчались успехом. Кроме громких лозунгов на HH.ru в описании компании, никаких данных о них нет, даже элементарного сайта.