ООО Кей-Клининг

Воронеж  |

ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВЫБИВАЕШЬ СО СКАНДАЛОМ .ТАМ БРИГАДИР ЛЕНА СТАРАЯ АЛКАШКА ,ВЕЧНО ОРЕТ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ,И ЗАРПЛАТУ ОНА РЕШАЕТ СКОЛЬКО ТЫ БУДИШЬ ПОЛУЧАТЬ

ООО Кей-Клининг

Адрес: Россия Воронеж

Судья 2019-04-07 16:23:43
Вывод - жало принадлежит шизофренику и истерику (о чем свидетельствует капслок) и не соответствует действительности. Короче нас нае6али. Расходимся.

Евгений 2019-04-05 23:05:31
Преинтереснейший отзыв. Я директор ООО "Кей-Клининг" слава богу с 2008 года. Наши постоянные клиенты всех наших бригадиров уже в лицо и по имени помнят, лет по 5 минимум все работают. Это к слову о текучке кадров. Теперь о "старой алкашке". Уважаемый(ая), а не хотели-ли вы это нам в лицо и лично сказать, тезисно и с аргументами. Или вы только анонимно "гадить" умеете? Или вы думали прийти и на ха читать далее....

Хранители Воронеж-нета 2019-04-04 05:12:17
Женя - толковый руководитель. К нему обращались? Или тупо бухали с бригадиром Леной пока она вас не попёрла? Мы следим за этой темой, ибо такова наша работа. Отвечай! С Женей говорила?

Дмитрий 2019-04-04 21:03:50
+100500 Это собутыльница походу. Не поделили бутылку?