365 04/01/2019 Архангельск

VisaMetric = Виза менеджмент сервис Не тратьте сил на эту шарашкину контору. Если при поиске работы натыкаетесь на такие имена как Екатерина Федоровская (координатор из Санкт-Петербурга), Ольга (начальник отдела кадров), Гаук Наталья (супервайзер), то даже не рассматривайте такую вакансию. После 2 месяцев работы 5 сотрудникам было просто сказано написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Никаких объяснений. Причина была одна: компании не нужно такое большое количество сотрудников. Екатерина, которая сидит в Санкт-Петербурге, увольняет людей из Архангельска (не зная, кто как работает!!!) и даже не хочет объясниться. Ольга, которой легче просто сказать, что если мы еще раз позвоним ей, то она уволит нас по статье. Ну и Гаук Наталья, которая не понимает куда попала, вечно в истериках и говорит, что не имеет отношения к увольнению 5 сотрудников (БРЕД!) ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! ЭТО НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ, НА КОТОРОЙ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬ СВОЙ ВЫБОР!! Есть большое количество хороших компаний, где ваш труд будут ценить.