3864 04/01/2019 Лобня

Директор Евгений Николаевич - директор только по документам. По факту, коллективом,и компанией в целом заправляет его жена (она же коммерческий директор) и если ты о чем-то договариваешься с ним, то по итогу будет так, как понравится ей! Слово Евгения Николаевича не значит ничего. Она в свою очередь врет на каждом шагу. Чтобы не сказал, или не сделал сотрудник - он будет не прав в любом случае! Рабочая переписка чудесным образом удаляется, вы остаетесь в дураках! “Холдинг” состоит из 7 человек, которым категорически не разрешается общаться между собой ( по рабочим моментам в том числе). При инвентаризации с сотрудников склада списывают недостачу, и не важно,работал ты до этого или нет! При поступлении на должность сотрудника склада товар не пересчитывают! Болеть нельзя, опаздывать нельзя - даже если у тебя заболел ребенок, это не является для них уважительной причиной! Отпуск тогда, когда удобно им. “Черная” зарплата ( больничный лист, отпуск) выдается по желанию, изначально рассчитывайте только на белую! За короткий промежуток времени сменилось 4 менеджера, 2 сотрудника склада и 5 бухгалтеров. Уборка и вода один раз в месяц ( по инициативе сотрудников). Компания занимается перекупом, через третьих лиц. Покупать у вас ничего не будут ( в объемах которые они требуют), не потому что вы плохой сотрудник, а потому что все берут у официалов, у заводов. На собеседовании конечно же все прекрасно, а кто скажет как есть на самом деле? МЯГКО СТЕЛЯТ, ДА ЖЕСТКО СПАТЬ!