Постоянно изменчиво

Ростов-на-Дону  |

Хочу оградить людей которые занимаются поиском работы от шарлатанов.Прошу обратить ваше внимание на адрес "Нансена 149"Дело в том что когда я искал работу то наткнулся на вакансию курьера с оплатой 1500руб.А в итоге это оказалась шарашкина контора по навязыванию товара покупателям.Тоесть я должен был ходить по улицам и продавать их продукцию.Но что самое интересное....После того как я мягко говоря отказался от данной вакансии мне попалась другая.Фирма "Самсон" искала грузчика на постоянной основе с окладом 26000руб.в месяц.Фактический адрес в анкете отсутствовал,но было указано примерное местоположение пр.Ленина.Позвонив по номеру для уточнения адреса девушка взявшая телефон сказала что скажет фактический адрес после того как я приеду на указанное в анкете место объяснив это тем что мне будет проблематично аринтироваться без ее помощи.По приезду на площадь Ленина я позвонил ей для уточнения адреса и услышал забавный ответ "Нансена 149"!!!!После озвучки адреса я был ошарашен таким наглым обманом!!!Попытавшись объяснить девушке что я на днях был по указанному адресу девушка незамедлительно бросила трубку!!!!Так что мой вам совет:увидев вышеуказанный адрес даже не заморачивайтесь что бы вам не говорили!!!!

Постоянно изменчиво

Адрес: Россия Ростов-на-Дону