203 03/31/2019 Москва

Об отделе продаж- всегда текучка большая , положительные отзывы это из под палки , о риалии с 2018года чтоб Было понятно Белая з/п примерно 17 тр у всех по разному ( выплачиваться 2 раза в месяц без задержек , на карту) вторая часть это Черная зп выплачиваться в конверте начиная с 18го года с задержкой как правило на неделю ( финансовые проблемы) тут осторожно могут не доплатить Бонусная часть будет выплачена через месяц, а при увольнении не жди либо надо еще побегать за ней, На испытательный срок условия заманчивые, но что дальше: После испытательного все измениться: план начнет расти и все будет построено так что бы бонус был менее доступен, + некоторых клиентов будут отбирать в отдел ТМ и они перестанут быть твоими а план продаж при этом будет только расти, Будут требовать давай приводи новых до истерии но надо понимать что захватить всех невозможно иначе уже давно бы всех захватили, Скромный ассортимент сопровождается с регулярным отсутствием товара и ценовая политика приводит к низкой конкурентоспособности а сделаешь упор на скидки себе во вред, Помощи не жди: за все будешь отвечать сам, виноват сам. Согласен что коллектив хороший, Роль супервайзера будет заключаться не в участии а требованиях от тебя, Компания не развивается а загибается.