7282 03/30/2019 Иркутск

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахтовым методом! Начнём с того что в офисе сидят вруны которые врут про зар.плату в 58 т.р. это всё вранье,так как с вас будут высчитывать в полном объеме за еду,а еда там в бодайбинском районе очень дорогая да еще и некачественная из за этого частые отравления,да ещё и приписки на кассе в столовой делают то что вы не брали а экономили на своем желудке вам припишут и того будет 10-12 т.р. минус к зар.плате,ещё враньё про то что за мед.комиссию которую вы будете проходить за свой счёт вам якобы оплатят в первую зар.плату,это тоже ложь,вам вообще не оплатят мед.комиссию,а она очень дорогая примерно в 5 т.р уложитесь,там есть такой ублюдок который проводит собиседования который представляеться то Андреем Анатольевичем Митрошиным то Алексеем Сафоновым,короче хрен поймёшь зачем этот козёл так делает,короче он гоаорит что форма которую они выдают тоже не будут высчитывать,на самом деле высчитывают по полной программе 7 т.р.,на самих участках вы будете вахтерами,разнорабочими,подсобными рабочими,дворниками и контролёрами,но не в коем случае не охранниками 6 разряда,работа очень вредная потому что много химических веществ коьорыми аыпаривают золото и вы всем будете дышать и начнёте кашлеть и плюваться кровью через 2 недели пребывания на вахте,комнаты в общагах как в прочем и сами общаги очень сильно переполнены,охранники из “Горного стража” живут вместе с рабочими в очень плохих услвиях,в комнпте рассчитанной на 4 человека живут по десять человек,спят на старых убитых кроватях двухярусных как на зоне,если вы соизволите заболеть,то лучше сабирайтесь и уезжайте за свой счёт потому что пока вас вывезет работодатель через две три недели то вы можете просто умереть от того же воспаления лёгких мед.помощи тпм вообще нет,отношения е охранникам из "Горного стража"как заключённым из фашисткого концлагеря времён второй мировой войны,отпускных и бплаты больничных в этой дырявой конторе вообще нет,трудовой договор фиктивный и не относящейся е вашей профессии,форма говно одноразовая стирать её нельзя потомучто сразу очень сильно линяет как будто её окунули в хлорку,обувь тоже полное дерьмо хватает ровно на двп месяца постоянной носки,постиратьсч только в душе который постоянно занят,туалетв тоже постоянно заняты,есть прчечная но она далеко от вашего местоприбывания,да и порошок стиральный вам не выдпют,пожалуйста покупайте в магащине на территории участка,но там ценв просто космос,бумагу туалетную как и мыло тоже нн выдают хотя положено по всем норма,работягам например всё это дают и совершенно бесплатно! Постоянные задержки по вывозу вахты участка на отдых потому что нет желающих работать в этой дырявой конторе,людей не хватает потому и просит гребанное начальство что бы остались на следующую вахту! Из плюсов аванс и получка приходит во время без задержек,но сам ланта-банк говно! В общем думайте и решайте,что и как но я лично советую обходить эту частную охранное предприятие стороной и искать что то другое,а иначе потеряете не только время но и здоровье,но возможно и саму жизнь,а ведь дома вас ждёт семья!!!