Восток-Запад

Зеленоград  |

Компания -« Восток - Запад «. Должность - водитель - экспедитор . Начнём с того , что обманывают прямо с собеседования . Никакой обговариваемой зарплаты никогда не выплатят . А говорят о 70-130 тысячах в месяц . Далее начинается работа , все официально . Форму выдают .
День не нормированный .
Вернёмся к главному - время зарплаты . Официальная -16 тысяч . И тут начинает выясняться, что есть выработки ( это понятно ), но работы не дают тебе , и по факту максимум , что можно получить 30-35 тысяч. Сергей Фоминцев - начальник , смотрит в глаза , вечно улыбается и находит на все оправдание . Можно потерпеть пару месяцев . Не связывайтесь . Обман на обмане . Вешают косяки не существующие , вычитают приличные суммы из зарплаты . Можно вовсе остаться с 16 тысячами . Не ходите на работу в Восток - Запад . Не тратьте время своё . Читайте отзывы . Очень рекомендую hh и суперджобу порвать с ними связь . Всем добра ))

Восток-Запад

Адрес: Россия Зеленоград