Сталепромышленная компания (СПК)

Самара  |

В общем смысл в чем! В этой компании есть много минусов! не соблюдение правил техники безопасности , начнем с этого (1- стеллажи высотой более 3х метров, ни каких приспособлений для того что бы подняться на верх и зацепить груз , нету! 2- нету удостоверений высотников у стропальщиков! 3- кантенгент работников , ниже плинтуса , одни алкаши , вечно пьяные . 4- пункта обогрева нету .) Теперь перейдем к начальству , "Директор" этой "фирмы" взрослый ребенок который не доиграл в детстве ! Люди для него ,это персонажи игры из его личного воображения! Его помощник "Директор" м\б одно название, наивный как ребенок , и глупый как табурет! От любого вопроса бежит как от огня ! Зовут этого клоуна Борисов Дмитрий! Рабочий день там не соответствует описанию в обновлении ! Работа по 16 часов при максимальной оплате 30 тыс! По спецодежде да скажу выдают нормально но за ней придется еще побегать потому что там всем пофигу на вас!! Краны там не проходят тех освидетельствование, в должном порядке! Все 3 крана можно списывать они не пройдут не один Ростехнадзор , НЧКЗ вообще с рельс слетал , весь кривой , Есть даже видео с камер наблюдение как все это было! Так что думайте стоит туда идти или нет!!!

Сталепромышленная компания (СПК)

Адрес: Россия Самара