363 03/30/2019 Краснодар

Всем доброго дня.Хочу поделиться о недолгой, но очень “интересной” работой в данной организации.Скажу сразу,если вы любитель лапши на ушах, то начинайте верить всему что говорят вам при трудоустройстве в офисе который находиться на ул.Зиповская 8.Обещание ЗП на испытательный срок это первая лапша, с такой зарплатой вы будите работать пока не осознаете что вас где то кинули и не пойдете писать заявление на увольнение. Да,если вы готовы работать не нормированный рабочий день и 6 дневную рабочую неделю, то немедленно бегите устраиваться в эту “чудесную” контору.А внезапные командировки на побережье на недельку-другую, будут вам приятным бонусом.На побережье вы будите с утра и до позднего вечера пахать либо на складе,либо катаясь по улицам городка и иногда таскать инструмент и запчасти на дистанции 600-1500 метров по набережной, так как подъехать на авто нет возможности. И совсем забыл про отпуск, в весенне-летний период про него можно забыть, так как у компании высокий сезон и надо пахать.Отдохнете зимой, так по мнению руководства вам удобнее.В общем,как обычно,фасад с итальянского кирпича а за ним деревянный барак.Всем удачи найти работу по душе.