239 03/30/2019 Новосибирск

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с вами … ( типо ты (я) дол…б и шел бы отсюда ) про этику в этой компании видимо и слышать не слышали . Тем более как эйчара может обо мне судить ? У тебя что диплом в загашнике по программированию? Ну и хрен бы с ними … Прошло месяца два …опять звонят завут на собеседование на другую вакансию . Даже идти не хотелось, видел на сайте , что они еще с первой не разобрались :) Во второй раз я вобще не понял, что от меня хотели . Сказали : есть сайт нет посещаемости , бабок на контекстную рекламу тоже нету . Что делать ? Сказал что делать , что то не устроило их … Попрощались мы … Че они хотели ? бесплатную консультацию ? Хз Я таких собеседований как там в жизни не проходил , одно лучше другого. Не удивительно , что вакансии этой компании висят месяцами и на закрываются не когда !